Каждое воскресенье!



С прошлой недели в Шелехове начались «Воскресные базары».

Многие жители занимаются «хендмейдом», но не у всех есть площадка, где можно поделиться своими творческими успехами. «Воскресный базар» предоставляет такую возможность мастерицам города и района. Также здесь можно продать или обменять изделия .При этом общаться, делиться опытом и заряжаться положительными эмоциями.

Дети быстро растут, и, как правило, их одежда первых лет остаётся в хорошем состоянии. На базаре можно её продать или обменяться с другими участниками (мамами).

По словам организаторов, первый «Воскресный базар» прошёл отлично. Удивило и обрадовало, сколько талантливых людей разных возрастовпроживает в районе.

– И хоть в первый день «Воскресного базара» аншлага не случилось, все остались довольны. Для мастериц это полезный опыт, отличная возможность показать свои изделия, – рассказала участница базара Лариса Городная.

«Воскресный базар» работает по воскресеньям с 12:00 до 14:00 по адресу: 11 квартал, дом № 3. Места рукодельницам предоставляются бесплатно. Приглашаются все желающие. Приветствуются рукодельницы с любыми поделками.

Заявки на участие принимаются по телефону 8-9149-261-707.