НАШИ ТЕННИСИСТЫ СРЕДИ ЛУЧШИХ

Открытый детский фестиваль настольного тенниса прошёл в Иркутске с 16 по 20 ноября. В этом году в Центр настольного тенниса съехались более ста участников в возрасте 11 лет и младше. Всего 12 команд из разных уголков Приангарья. Шелеховские теннисисты отличились как в командном первенстве, так и в личном.

Участники фестиваля не только сыграли в настольный теннис, но и показали своё мастерство в общей физической подготовке, специальной технической подготовке, творческом конкурсе и конкурсе на знание английского языка.
В командном зачёте шелеховцы Александр Блем, Кирилл Щеголь, Михаил Головнёв, Ирина Метелёва, Анастасия Судакова, Лиза Квашнина завоевали кубок за третье место.
В личном первенстве лучший результат среди шелеховцев показал Александр Блем, у него шестое место. В парном разряде Саша взял второе место, также как Ирина Метелёва. В конкурсе на количество атакующих ударов за 10 секунд не было равных Кириллу Щеголю. За общую физподготовку Миша Головнёв завоевал две бронзовых медали. Достойно выступила и команда младших мальчиков в составе Кости Жукова, Славы Давыдова и Степана Тихонова.