Шелеховские спортсмены завоевали медали в соревнованиях по настольному теннису

6 марта 2022 года

Хорошими новостями радует отделение настольного тенниса спортивной школы «Юность».
В открытом турнире Иркутской области, посвящённом Дню защитника Отечества, Владимир Штро стал серебряным призёром, Денис Симкалов занял четвёртое место. Следом на областном первенстве среди юношей и девушек до 16 лет, собравшем более 200 участников, Анастасия Судакова завоевала бронзовую медаль.

Пополнили копилку достижений не только воспитанники, но и тренеры отделения. Фёдор и Елена Глуховы представили Шелеховский район на XXXVIII зимних сельских спортивных играх Иркутской области. Соревнования проходили с 25 по 27 февраля в Ангарском городском округе. Программа включала лыжные гонки, ринк-бенди, баскетбол, настольный теннис, шахматы и шашки.
В теннисных баталиях в условиях высокой конкуренции Елена Леонидовна среди женщин взяла награду высшей пробы, Фёдор Иванович показал четвёртый результат. По сумме очков в общекомандном зачёте тандем Глуховых одержал крепкую победу, оставив позади соперников из Иркутского и Усольского районов.