ВОТ ТАК ПОПЛАВАЛИ!

Спортсмены отделения по плаванию ФСК «Шелехов» завоевали на соревнованиях 17 медалей.

В Саянске 20–21 января состоялась матчевая встреча городов Иркутской области по плаванию. В состязаниях также выступили гости из Улан-Удэ и Красноярска. На водные дорожки вышли более 300 участников, честь Шелехова отстаивали 15 воспитанников тренеров Сергея Мулекова, Артёма Ипатьева и Дениса Непогодьева.

Наши ребята показали отличный результат. Так, в копилке  у Арсения Фарафонова и Полины Кузнецовой по три золотых медали, у Демьяна Бубнова – два «золота» и «бронза», Марк Мулеков принёс команде две высших награды. Софья Окольникова заняла в разных дисциплинах 1-е и 2-е места, Семён Мамаев дважды стал бронзовым призёром, у Варвары Неприятных 3-е место. Кроме того, в эстафете 4 × 50 вольным стилем мальчики взяли «серебро». В общей сложности у шелеховцев 11 золотых медалей.

В ближайшие выходные юные спортсмены отправятся в Хабаровск на открытые краевые соревнования «Амурские тигрята», и нет сомнения, что и там ребята выступят достойно.