Время сделать выбор
Уважаемые избиратели! 12, 13 и 14 сентября состоятся выборы губернатора Иркутской области, главы Баклашинского муниципального образования и выборы главы и депутатов Думы Большелугского муниципального образования.
Приглашаем вас принять активное участие в голосовании, которое будет проходить в дни голосования с 8:00 до 20:00. Для получения бюллетеня необходимо предъявить паспорт гражданина РФ или заменяющий его документ на избирательном участке по месту вашей регистрации.
В Шелеховском районе работает 31 избирательный участок. Работу на них обеспечат 356 членов участковых комиссий, которые прошли специальное обучение и получили соответствующие сертификаты.
Если вы не сможете прибыть на участок по уважительной причине (состояние здоровья, инвалидность или необходимость ухода за больным), можете проголосовать на дому. Для этого необходимо обратиться в свою участковую избирательную комиссию в дни голосования до 14:00 14 сентября.
Ваш голос – это проявление гражданской ответственности и реальная возможность повлиять на будущее нашего региона и муниципалитетов. Ознакомиться с информацией о всех кандидатах можно на сайте Областной избирательной комиссии, сайте Шелеховской территориальной избирательной комиссии или на информационных стендах непосредственно на избирательных участках.
Отдельно обращаемся к молодым избирателям, которые голосуют впервые! Приходите и сделайте свой первый осознанный выбор, определите будущее своего родного края.
На избирательных участках будут присутствовать наблюдатели от кандидатов, политических партий и общественных организаций.
Желаем вам сделать уверенный и осознанный выбор!
Информацию по выборам можно получить по телефону: 8 (39550) 5-37-78.
Анна ПОДОЛЬСКАЯ
По информации Шелеховской ТИК