Встреча на родной земле
Мэр района Максим Модин провёл встречу с земляком, участником специальной военной операции Александром Вергизовым. В настоящее время военнослужащий выполняет задачи на территории ДНР.
В ходе беседы боец особо подчеркнул, насколько важна для личного состава поддержка жителей района. Александр попросил передать слова искренней благодарности каждому, кто участвует в сборе гуманитарной помощи, вяжет тёплые вещи, переводит средства, пишет письма и ждёт возвращения бойцов.
— Это действительно важно и нужно для фронта, для моих бойцов, – говорит Александр.
Кроме того, командование батальона, в котором служит боец, удостоило памятными медалями представителей муниципальной и региональной власти за активную помощь и всестороннюю поддержку военнослужащих. Награды вручены мэру Максиму Модину, первому заместителю мэра Сергею Краснову и депутату Законодательного Собрания Иркутской области Фёдору Саломатову.
Анна ПОДОЛЬСКАЯ
Фото Елизаветы Димовой